Что изменить на сайте НВГУ?

29.03.2021

Преподаватели НВГУ приняли участие в дискуссии

В Ханты-Мансийске завершилось заседание открытой дискуссионной площадки «Роль университета в развитии сферы физической культуры и спорта региона». Заседание было организовано Югорским государственным университетом и было посвящено Году науки и технологий в России и Году знаний в Югре.

К онлайн-дискуссии присоединились преподаватели факультета физической культуры и спорта НВГУ. Светлана Давыдова, декан факультета физической культуры и спорта и Юлия Коричко, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания приняли участие в секции «Перспективные направления взаимодействия между университетами и другими организациями в сфере физической культуры и спорта». Участники обсудили  профессиональные качества и компетенции специалистов, роль вузов в непрерывном образовании работников физической культуры и спорта и другие.