Что изменить на сайте НВГУ?

29.03.2021

Самые оригинальные презентации у студентов ФФКиС

В Нижнем Новгороде завершился Международный дистанционный конкурс профессиональных презентаций «Экономика и бизнес» для студентов, преподавателей и профессионалов. В конкурсе приняли участие студенты факультета физической культуры и спорта. Алина Коричко и Ольга Алексеева заняли I место в номинации «Оригинальная презентация» в направлении: Педагогические науки, физическая культура. Девушки представили работу на тему «Современные оздоровительные фитнес-технологии в области физической культуры и спорта». Научный руководитель – кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания Юлия Коричко.

Члены жюри оценивали новизну, актуальность, содержание, качество оформления степень использования компьютерной анимации и эстетичность работы.