Как реализуете себя в науке?

31.03.2021

Прокачай свои IT-навыки

Приглашаем студентов 1-3 курсов НВГУ принять участие в первом межвузовском IT-саммите «Цифровой вектор» - «Выбор лучших. Время вперед». Это крупное мероприятие всероссийского масштаба, направленное на выявление и поддержку амбициозных и талантливых студентов IT-специальностей. Конкурс пройдет в три этапа: отбор, олимпиада и практика. На первом этапе, который пройдет 5 апреля онлайн, студенты ответят на общие вопросы, на втором – напишут тестирование и решат ситуационные задачи. Третий этап конкурса очный, где студенты смогут проявить свои лидерские качества и продемонстрировать возможности командной работы в бизнес-игре. По итогам всех этапов каждый участник получит баллы, на основе которых выберут победителей.

Победители конкурса получат возможность пройти стажировку и практику на инновационных производствах, компаниях, корпорациях IT отрасли, войти в кадровый резерв компании и трудоустроиться на работу.

Подать заявку на участие