Что изменить на сайте НВГУ?

31.03.2021

Преподаватель НВГУ – участник Школы руководителей научно-технических проектов

Завершилось обучение по первому модулю Школы руководителей научно-технических проектов Западно-Сибирского научно-образовательного центра, в котором принял участие доцент кафедры физико-математического образования факультета информационных технологий и математики Николай Юмагулов.

Для участников прошли лекции экспертов по модулю «Стратегии генерации, разработки и реализации научно-технических проектов». После команды выполнили проекты и представили их результаты.

Николай Юмагулов: «Участие в Школе – прекрасная возможность «прокачать» себя и развить компетенции, которые помогут переводить исследовательские идеи в инновационную технологию, продукт или прототип. Кроме того, это возможность приобрести навыки по трансферу и коммерциализации технологий».

Школа руководителей научно-техническими проектами – один из флагманских образовательных проектов Центра развития компетенций руководителей. Обучение состоит из 8 модулей и продлится 1 год (до февраля 2022г.).