Что изменить на сайте НВГУ?

02.04.2021

Подведены итоги олимпиады по изобразительному искусству

На факультете искусств и дизайна подвели итоги олимпиады по изобразительному искусству среди учащихся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования.

Участники  выполнили задания по рисунку и композиции. Лучших выбирали в номинациях «Архитектура» и «Дизайн и ДПИ».

Победители получили дипломы и сертификаты с результатами и экзаменационными баллами по рисунку и композиции. Сертификаты олимпиады могут дополнить портфолио абитуриента для участия в конкурсе на бюджетные места при поступлении в НВГУ на направления подготовки факультета искусств и дизайна.

В номинации «Архитектура» победителями стали:

I место - Надежда Мезинова, учащийся 11 класса Лицея Нижневартовска;
II место - Карина Солдатова, учащийся 11 класса Лицея Нижневартовска
II место - Ксения Фанига, учащийся 11 класса школы № 3 им. им. И.И. Рынкового,  г. Мегион.
III место - Дарья Бортюк , учащийся 11 класса Излучинской школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов.

В номинации «Дизайн и ДПИ»:

I место - Дарья Шишелова, учащийся 11 класса школы № 4 г. Стрежевой
II место - Алина Попова, учащийся 11 класса школы № 34 г. Нижневартовск
III место - Дарья Палий, учащийся 11 класса школы № 4 г. Стрежевой.