Как реализуете себя в науке?

06.04.2021

Городская студенческая лига по игре «Что? Где? Когда?» объявляет турнир

Приглашаем команды студентов Нижневартовского государственного университета принять участие в студенческой городской лиге игры «Что? Где? Когда?». В составе команды должно быть не более 6 человек, включая капитана. Заявки принимаются до 8 апреля по форме.

Первый этап игры пройдет 10 апреля в 16:00 в ДК «Октябрь» на 2 этаже. Второй – 18 апреля в 16:00, третий – 22 мая в 16:00 и финал состоится 29 мая в 16:00.