Что изменить на сайте НВГУ?

06.04.2021

НВГУ получил гран-при городского фестиваля «Студенческая весна – 2021»

В ДК «Октябрь» прошел гала-концерт городского фестиваля «Студенческая весна – 2021». Свои номера по хореографии, вокалу, оригинальному жанру, журналистике и театральному искусству представили студенты Нижневартовска. После отсмотра всех номеров члены жюри объявили победителей и вручили награды.

Дипломы  I степени получили:

1. Музыкальное направление. Номинация «Эстрадный вокал», Ирина Волкова «Эстрадная студия» «АЛЛЕГРО»,  руководитель: Гузель Хабирова.
  2. Музыкальное направление. Номинация «Эстрадный вокал», Алиса Пузина, Ирина Волкова, Нина Алмасова, Алина Абзалова, Елена Благинина «Эстрадная студия» «АЛЛЕГРО», руководитель: Гузель Хабирова.
  3. Танцевальное направление. Номинация «Танец народный и фольклорный», Солисты Народного хореографического ансамбля «Кавказ» Кадир Тагиров и Написат Магомедова, руководители: Ибрагим Ибрагимов, Руслан Магомедов.
  4. Танцевальное направление. Номинация «Танец народный и фольклорный», Народный хореографический ансамбль «Кавказ», руководители: Ибрагим Ибрагимов, Руслан Магомедов.
  5. Направление «Оригинальный жанр», Номинация «Театр моды», Театр моды «НИЛ», руководитель: Анастасия Усольцева.
  6. Театральное направление. Номинация «Художественное слово», Болат Баширов.
  7. Музыкальное направление. Номинация «Эстрадный вокал», Нина Алмасова «Эстрадная студия» «АЛЛЕГРО», руководитель: Гузель Хабирова.
  8. Направление «Журналистика», Номинация «Авторская публикация», Николай Шехирев.

Дипломы II степени получили:

1. Музыкальное направление. Номинация «Эстрадный вокал», Алиса Пузина «Эстрадная студия» «АЛЛЕГРО», руководитель: Гузель Хабирова.
  2.  Музыкальное направление. Номинация «Эстрадный вокал», Алина Абзалова, Алиса Пузина «Эстрадная студия» «АЛЛЕГРО», руководитель: Гузель Хабирова.
  3. Направление «Журналистика», Номинация «Студенческие периодические издания», Редакция «Наша газета НВГУ», руководитель: Нина Погорелова.
  4. Направление «Журналистика», Номинация «Радиосюжет», Георгий Дронов.
  5.  Направление «Журналистика», Номинация «Фоторепортаж», Кристина Лебедева.

Дипломы III степени получили:

1. Музыкальное направление. Номинация «Эстрадный вокал», Алина Абзалова «Эстрадная студия «АЛЛЕГРО», руководитель: Гузель Хабирова.
  2. Танцевальное направление. Номинация «Танец современный», Хореографический коллектив «Шаг вперед», руководитель: Виктория Большакова.
  3. Музыкальное направление. Номинация «Инструментальное исполнение», Алиса Пузина, Татьяна Колесникова «Эстрадная студия» «АЛЛЕГРО», руководитель: Гузель Хабирова.

В общем зачете Нижневартовский государственный университет стал обладателем гран-при фестиваля.