Что изменить на сайте НВГУ?

06.04.2021

Снова первые

В Ханты-Мансийске завершился чемпионат округа по волейболу среди студентов. Итоги соревнования пойдут в зачет XXI Универсиады студентов образовательных организаций высшего образования Югры.

В соревнованиях приняли участие команды из Нижневартовского государственного университета, Сургутского государственного университета, Сургутского государственного педагогического университета и Югорского государственного университета.

Мужская сборная НВГУ сыграла с каждым участником чемпионата. В первой игре сборная Нижневартовского госуниверситета одержала победу над командой ЮГУ со счетом 3:1. Вторая игра была со сборной СурГПУ, третья – с СурГУ. Команда НВГУ обыграла соперников в двух играх со счетом 3:0 и в общем командном зачете заняла первое место.

Тренерует наших спортсменов старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин Леонид Волков.

Организатор чемпионата по волейболу – «ЮграМегаСпорт» - крупнейший организатор спортивных и культурно-массовых событий в Югре.