Что изменить на сайте НВГУ?

07.04.2021

Весенний подарок нижневартовским ветеранам ВОВ

Волонтеры Победы из Нижневартовского государственного университета и депутаты городской Думы вручили нижневартовским ветеранам Великой Отечественной войны мобильные телефоны с бесплатной связью. Телефон оснащен кнопкой SOS, которой можно воспользоваться в критической ситуации. В «контактах» записан номер соцработника, депутата городской Думы и волонтера, закрепленного за ветераном.

Полезные подарки получили: Петр Алексеевич Арышев, Надежда Ивановна Гусарова, Петр Парфилович Екименко, Андрей Максимович Ерихов, Иван Дмитриевич Зверев и Илья Николаевич Полещук.

Студенты НВГУ: Александра Божко, Елена Благинина, Диана Гулей, Анастасия Петрова (гуманитарный факультет), Ксения Волкова (факультет экологии и инжиниринга), Анастасия Крючкова (факультет физической культуры и спорта) и Павел Лавренюк (факультет информационных технологий и математики) проверили работоспособность мобильных телефонов и разъяснили ветеранам последовательность действий при их использовании. В акции также принял участие доцент кафедры истории России и документоведения Сергей Еремин.