Ведущий вуз в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, подготавливающий высококвалифицированных, конкурентоспособных специалистов для различных отраслей экономики и образования ХМАО посредством предоставления качественных образовательных услуг

Версия для слабовидящих
Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты Расписание занятий  
Опрос

Что изменить на сайте НВГУ?


Загрузка результатов. Подождите...

Главная Новости
07.04.2021

В НВГУ завершились предметные олимпиады для школьников


На гуманитарном факультете Нижневартовского государственного университета подвели итоги предметных олимпиад – 2021 для школьников.  Свои знания проверили более 300 учащихся со всех регионов России.

Участники решали тестовые задания по английскому, немецкому и русскому языку, литературе, истории, обществознании, организации работы с молодежью, туризму и экономике. Олимпиада прошла в двух форматах: очно и онлайн.

Призовые места распределились следующим образом:

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Очное участие

I место Илья Евсюков
II место Яков Яновский
III место Анна Сенюк

Онлайн участие

I место Анастасия Иванова
II место Камила Касымова
III место Александра Тарасенко

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Очное участие

I место Виктория Егорова
II место Виктория Волкова
III место Прохор Канин

Онлайн участие

I место Виктория Юркина

РУССКИЙ ЯЗЫК

10 класс

Очное участие

I место Валерия Грищенко
II место Анна Сенюк
III место Екатерина Пащенко

Онлайн участие

I место Софья Кулабина
II место Яна Осипова
III место Алиса Соломатина

Очное участие

11 класс

I место Анастасия Дементьева

ЛИТЕРАТУРА

10 класс

Очное участие

I место Полина Чешева

Онлайн участие

I место София Никитина; Яна Вилькив
II место Александра Бондырева; Юстина Зайнулина
III место Ильдар Хасанов

11 класс

Очное участие

I место Анастасия Дементьева

Онлайн участие

I место Владислава Бормотина

ИСТОРИЯ

I место Александр Пичугин
II место Вероника Чаплыгина
III место Рада Сукурманова

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

I место Анастасия Стеценко
II место Елизавета Зуева
III место Александр Казанцев

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ 

I место Лилия Ахметзянова
II место Эльвина Зиганшина
III место Вера Поварницына

ТУРИЗМ

9-11 класс

I место Полина Василькорова
II место Екатерина Зирник
III место Вероника Крупеня

Студенты СПО

I место Валерия Гинтер
II место Аниса Мирзаева
III место Ольга Тюпина

ЭКОНОМИКА

I место Даниил Супротивин
II место Даниил Батритлинов
III место Дарья Лушпенко; Валерия Елизарова