Ведущий вуз в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, подготавливающий высококвалифицированных, конкурентоспособных специалистов для различных отраслей экономики и образования ХМАО посредством предоставления качественных образовательных услуг

Версия для слабовидящих
Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты Расписание занятий  
Опрос

Как реализуете себя в науке?


Загрузка результатов. Подождите...

Главная Новости
07.04.2021

В НВГУ завершились предметные олимпиады для школьников


На гуманитарном факультете Нижневартовского государственного университета подвели итоги предметных олимпиад – 2021 для школьников.  Свои знания проверили более 300 учащихся со всех регионов России.

Участники решали тестовые задания по английскому, немецкому и русскому языку, литературе, истории, обществознании, организации работы с молодежью, туризму и экономике. Олимпиада прошла в двух форматах: очно и онлайн.

Призовые места распределились следующим образом:

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Очное участие

I место Илья Евсюков
II место Яков Яновский
III место Анна Сенюк

Онлайн участие

I место Анастасия Иванова
II место Камила Касымова
III место Александра Тарасенко

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Очное участие

I место Виктория Егорова
II место Виктория Волкова
III место Прохор Канин

Онлайн участие

I место Виктория Юркина

РУССКИЙ ЯЗЫК

10 класс

Очное участие

I место Валерия Грищенко
II место Анна Сенюк
III место Екатерина Пащенко

Онлайн участие

I место Софья Кулабина
II место Яна Осипова
III место Алиса Соломатина

Очное участие

11 класс

I место Анастасия Дементьева

ЛИТЕРАТУРА

10 класс

Очное участие

I место Полина Чешева

Онлайн участие

I место София Никитина; Яна Вилькив
II место Александра Бондырева; Юстина Зайнулина
III место Ильдар Хасанов

11 класс

Очное участие

I место Анастасия Дементьева

Онлайн участие

I место Владислава Бормотина

ИСТОРИЯ

I место Александр Пичугин
II место Вероника Чаплыгина
III место Рада Сукурманова

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

I место Анастасия Стеценко
II место Елизавета Зуева
III место Александр Казанцев

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ 

I место Лилия Ахметзянова
II место Эльвина Зиганшина
III место Вера Поварницына

ТУРИЗМ

9-11 класс

I место Полина Василькорова
II место Екатерина Зирник
III место Вероника Крупеня

Студенты СПО

I место Валерия Гинтер
II место Аниса Мирзаева
III место Ольга Тюпина

ЭКОНОМИКА

I место Даниил Супротивин
II место Даниил Батритлинов
III место Дарья Лушпенко; Валерия Елизарова