Что изменить на сайте НВГУ?

08.04.2021

Студент НВГУ стал стипендиатом программы YEAR (Year of Exchange in America for Russians)

Владислав Байдин, студент 2 курса факультета информационных технологий и математики успешно прошел конкурсный отбор и стал стипендиатом программы YEAR. Программа «Year of Exchange in America for Russians YEAR» предоставляет возможность пройти обучение в течение одного года в высших учебных заведениях США.

В мае Владислав будет распределен в один из университетов Америки. Обучение начнется в августе.

Участники YEAR выбираются на основе академической успеваемости, уровня владения английским языком и способности преодолеть сложности проживания и обучения в новой культурной среде.