Что изменить на сайте НВГУ?

08.04.2021

Итоги олимпиады по музыке

Подведены итоги IX Открытой региональной олимпиады по музыке среди учащихся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, детских музыкальных школ, детских школ искусств, учащихся средних специальных музыкальных учебных заведений, а также творческой молодежи по музыке.

В олимпиаде участвовали школьники из № 2, 3, 32, 31 школ, студенты Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа и студенты кафедры музыкального образования НВГУ (группа 4903).

Результаты олимпиады