Как реализуете себя в науке?

09.04.2021

Полезная встреча

На факультете искусств и дизайна состоялась встреча студентов с инспектором по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Нижневартовску, лейтенантом полиции  Алмагуль Саттубаевой. Сотрудник полиции рассказал об антиобщественном, противоправном поведении человека. Какие действия могут нанести вред, как отдельному человеку, так и обществу.

Участники встречи обсудили с летейнантом причины возникновения отклоняющегося от нормы поведения.

В завершение встречи Алмагуль Кашкынбаевна ответила на интересующие вопросы студентов и посоветовала им быть внимательным к окружающим и обдумывать свои действия.