Как реализуете себя в науке?

16.04.2021

Творческий успех

В Казани подвели итоги I Международного конкурса искусства и творчества «ПРЕМИУМ АРТ 2021». Конкурс прошел в несколько номинаций: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, художественное слово и театральное представление, оригинальный жанр, видеография и мультипликация, изобразительное и декоративно-прикладное творчество.

Студентка факультета искусств и дизайна НВГУ Анна Ласица стала обладателем диплома первой степени в номинации «Инструментальное исполнительство». Руководитель Анны Светлана Фархутдинова получила благодарственное письмо за высокий профессионализм.