Как реализуете себя в науке?

21.04.2021

Творческий диалог

Студенты и преподаватели кафедры музыкального образования посетили Нижневартовский социально-гуманитарный колледж. Представители Нижневартовского государственного университета рассказали о поступлении в вуз, музыкально-педагогическом образовании, учебе и перспективах работы.

Студенты НВГУ выступили с музыкальной программой. Анна Ласица исполнила прелюдию Сергея Рахманинова, Ульяна Антипова сыграла пьесу В. Липатова в обработке В. Городовской «Памяти Сергея Есенина». Вокальный ансамбль «ОРФЕОН» завершил мини-концерт песней Г. Пономаренко «Тополя».