«Что наша жизнь? Игра!»

На факультете информационных технологий и математики сыграли в 30 настольных игр. Четыре часа студенты НВГУ  проявляли себя в играх: «Дженго», «Алиас», «Карта сокровищ», «Легенды пиратов» и другие.

Организаторы «Настольных приключений» - активисты факультета. Студенты разработали карманный путеводитель для каждого участника игры, оформили фотозону и организовали работу тренеров-кураторов на каждой площадке.

Екатерина Скрипник, студентка факультета экологии и инжиниринга, 2 курс: «Отличное мероприятие, где каждый мог выбрать для себя подходящую игру. Организаторы помогали понять правила или стать ведущими. Обязательно буду участвовать еще».

Алексей Ремез, факультет информационных технологий и математики, 1 курс: «Мне все понравилось, хоть я и побывал всего лишь на одной станции, но это обеспечило мне хорошее настроение. Организаторы смогли создать приятную атмосферу и комфорт для всех участников. Игра «Дженга», конечно, войдет в историю. Жду подобных встреч».

13 мая 2021 г.