Как реализуете себя в науке?

13.05.2021

Весна твоими глазами

В Арт-резиденции «Ядро» открылась фотовыставка студентов Нижневартовска «Весна твоими глазами». Организаторы объявили конкурс среди представленных работ. Своими фотографиями поделились и студенты факультета искусств и дизайна.

Фотографии оценивали члены жюри: Олег Павловский, доцент кафедры архитектуры, дизайна и декоративного искусства, Иван Демьяненко, преподаватель кафедры архитектуры, дизайна и декоративного искусства и Анастасия Павловская, декан факультета искусств и дизайна. Работы оценивали по критериям: соответствие тематике фотовыставки, композиционная целостность и цветовое решение.

Победителями стали студенты факультета искусств и дизайна НВГУ: Александра Напольская, Ленар Латыпов, Ангелина Малышева, Регина Аседулова, Ярослава Петренко, Алина Яковлева, Виктория Дербуш, Полина Сметанина, Анастасия Иванова, Вугар Асланов, Дарья Залюбовская, Юлия Ляшкевич.