Как реализуете себя в науке?

27.05.2021

Добро в твоих руках

Управление по делам студентов приглашает всех желающих принять участие в акции «Добро в твоих руках». Для детей онкологического отделения «Нижневартовской окружной клинической детской больницы» будут подготовлены подарки.

Предлагается отправить «Коробочку смелости», в которой будут игрушки и письма. Их можно приносить в Управление по делам студентов НВГУ либо оставлять на вахте первого корпуса. Сбор пройдет до 31 мая 16:00.

Посылка от Нижневартовского государственного университета будет доставлена детям 1 июня в День защиты детей.