Как реализуете себя в науке?

31.05.2021

Студотрядовское лето

Каждый год в составе Российских студенческих отрядов на трудовой семестр выезжает около 250 тысяч студентов со всех регионов нашей страны. Студенты Нижневартовского государственного университета активно принимают участие в летних трудовых семестрах: археологических экспедициях, работают вожатыми в детских оздоровительных лагерях и проводниками в поездах дальнего следования.

В этом году с 4 июля по 25 августа на Камчатке пройдет Межрегиональный студенческий путинный трудовой проект «Камчатка-2021».  Участникам предлагается работа, связанная с обработкой рыбы, которая оплачивается.

В июле будут реализованы проекты, связанные с археологическими раскопками на территории Югры, также студотрядовцы смогут проявить себя в оздоровительных детских лагерях.

Заявки принимаются до 31 мая по ссылке. По вопросам вступления в студенческие отряды обращаться к Сергею Еремину по телефону: 8 (982) 573-15-23.