Как реализуете себя в науке?

01.06.2021

Экологический калейдоскоп

На факультете экологии и инжиниринга прошел квест «Экологический калейдоскоп». По легенде участники выехали на полевые исследования, но часть из них отстала от своих однокурсников. Для того чтобы вернуться к команде студенты прошли испытания на четырех станциях: «Мозговой штрум», «Крокодил», «Творчество» и «Сортировка отходов». С заданиями справились все, а победители получили подарки.

Александра Белова, студентка  направления «Экология и природопользование»: «Квест интересный, но не простой. Некоторые задания были на применение своих творческих способностей и смекалки».