Как реализуете себя в науке?

07.06.2021

В НВГУ завершился надзорный аудит

В Нижневартовском госуниверситете прошел надзорный аудит по процессам системы менеджмента качества в структурных подразделениях. Аудит провела Наталия Курчевская – аудитор CroCert систем менеджмента качества, кандидат химических наук, доцент кафедры интегрированных систем менеджмента Государственной академии промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова.

Несоответствий системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2015 в НВГУ не выявлено. Наталия Васильевна отметила сильные стороны действующей системы менеджмента качества в университете – заинтересованность и инициативность сотрудников вуза в достижении качественных результатов своей работы.