Как реализуете себя в науке?

09.06.2021

Сбер рассказал студентам о своих новых возможностях

Студенты факультета экологии и инжиниринга встретились с представителями Сбербанка. Специалисты познакомили участников с новым продуктом банка – подпиской «Сберпрайм».

Студенты узнали обо всех плюсах подписки, о новых возможностях сервисов Сбербанка: на «Сбер диске» можно хранить до 30Гб файлов, в приложении смотреть онлайн кинотеатр «Okko», пользоваться доставкой продуктов от «Сбер маркета» и других интересных предложениях.

Представители крупнейшего банка России рассказали и о бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», о зарплатных и стипендиальных дебетовых картах и ответили на вопросы.