Как реализуете себя в науке?

10.06.2021

Студентка НВГУ приняла участие в школе-конференции в Сочи

В образовательном центре «Сириус» завершилась студенческая научно-образовательная школа-конференция «Безопасность в спорте» в рамках VIII Международной научно-практической онлайн-конференции «Безопасный спорт - 2021».

Всего было подано 80 заявок, а отобрано – 25, в их числе и студентка факультета физической культуры и спорта НВГУ Алина Коричко.

Алина Коричко, студентка факультета физической культуры и спорта: «Заявку на участие в конференции я подала после того, как углубленно в вузе стала изучать анатомию и физиологию человека. Помимо этих дисциплин я изучаю теорию и методику физической культуры и спорта, оказание первой медицинской помощи и многое другое. Участие в школе-конференции – это интересный опыт, я получила необходимые знания, умения и навыки в сфере безопасности спорта».