Студентка НВГУ покорила Санкт-Петербург

Студентка факультета искусств и дизайна Ульяна Антипова покорила сразу три Международных конкурса-фистиваля – «Ветер перемен», «Феерия» и «Триумф». Творческие состязания прошли в заочном формате в Санкт-Петербурге.

Ульяна выступила с музыкальным произведением В. Городовской «Памяти Есенина» в номинации «Инструментальное исполнительство». Руководитель Владислав Дмитриев, концертмейстер Светлана Фархутдинова.

Творческие номера оценивали специалисты из ведущих вузов страны, Заслуженные работники культуры и искусства России. Организаторы конкурса – Международный арт-центр «Наследие», благотворительный фонд «Люди XXI века» и золотодобывающая компания «Амальгам».

По итогам конкурсов жюри присудило студентке почетное звание лауреата 1 степени.

14 июля 2021 г.