Как реализуете себя в науке?

19.07.2021

Получить два диплома одновременно – легко

У студентов и выпускников Нижневартовского государственного университета есть возможность одновременно получить диплом о высшем образовании и профессиональной переподготовке. Так, Ангелина Иванова, выпускница гуманитарного факультета 2021 года, направления подготовки «Лингвистика (Перевод и переводоведение) получила дополнительную профессию по квалификации «Преподаватель английского языка». Как признается девушка, ей всегда хотелось преподавать и хорошо владеть иностранным языком, поэтому выбрала программу повышения квалификации «Иностранный язык», которая совместила в себе все требования студентки.

Сегодня в НВГУ реализуется 68 программ профессиональной переподготовки. Ознакомиться с перечнем программ дополнительного профессионального образования и оставить заявку на обучение можно на портале или обратиться в отдел дополнительного профессионального образования Управления развития и платных образовательных услуг НВГУ по телефону: 46-88-85.