Как реализуете себя в науке?

26.07.2021

Максим Храмцов в финале Олимпийских игр

Максим Храмцов, студент факультета физической культуры и спорта НВГУ, вышел в финал Олимпийских игр в Токио.

Тхэквондист выступает в весовой категории 80 кг. В 1/8 финала спортсмен победил представителя Буркина-Фасо Файсала Савадого со счётом 13:6, в четвертьфинале одолел хорвата Тони Канаета (22:0), а в полуфинале — египтянина Сейфа Эйссу (13:1). Его соперником по финалу станет представитель Иордании Салех Эльшарабати. Трансляция начнется сегодня в 15:45 по московскому времени.

В Олимпиаде также участвует студент факультета физической культуры и спорта Альберт Батыргазиев. Он представляет нашу страну в соревнованиях по боксу.