Как реализуете себя в науке?

29.07.2021

Студенты НВГУ поедут учиться в Европу

Студенты Нижневартовского госуниверситета продолжают активно подавать заявки на участие в программах межвузовского обмена.  В осеннем семестре 2021 г. (август-декабрь) студенты НВГУ пройдут обучение в европейских вузах-партнерах: JAMK Университет прикладных наук г. Ювяскюля (Финляндия), Университетский колледж Южной Дании, Университет Сантьяго-де-Компостела (Испания), Лапландский университет (Финляндия), Бергенский университет (Норвегия), Университет Уошберна (США), Университет Умеа (Швеция).

По итогам конкурса 2021 года гранты на мобильность для прохождения обучения в европейских вузах-партнерах получили:

Академическая мобильность студентов НВГУ также финансируется за счет средств персонального гранта ректора, который дает возможность пройти семестровое обучение за рубежом. По итогам конкурса 2021 г. обладателем гранта стали: