Как реализуете себя в науке?

04.08.2021

Путешествовать легко

Студенты российских вузов, путешествующие по России, в период летних каникул могут жить в кампусах и общежитиях 15 вузов из разных регионов страны по доступной цене. Все это благодаря реализации программы Минобрнауки России #студтуризм2021. Воспользоваться предложением можно до 25 августа и отправиться в Санкт-Петербург, Томск, Иркутск, Симферополь и другие города России.

Кроме размещения студентам будут предложены экскурсии, маршруты на несколько дней, культурные и развлекательные мероприятия.

Для участия в программе необходимо заполнить заявку и выбрать регион для поездки на сайте.