Успевай подать заявку на Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов

Продолжается прием заявок на Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов до 15 сентября. К участию приглашаются команды с проектами и стартапами. Один из участников команды должен быть студентом, аспирантом или преподавателем вуза.

Проекты участников фестиваля оценят экспертные члены жюри, менторы поделятся своими знаниями с командами, помогут усовершенствовать продукт и подготовиться к финальной презентации. Команды также познакомятся с представителями ведущих корпораций и представят им свой продукт в финале. Победители получат денежный приз в размере 300 000 рублей.

Организатор фестиваля – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» при поддержке ПАО «Ростелеком».

Подробнее о фестивале здесь.

06 сентября 2021 г.