Как реализуете себя в науке?

07.09.2021

В Нижневартовске обсудили концепцию развития физической культуры и спорта в Югре

В Департаменте по социальной политике администрации города Нижневартовска прошли общественные слушания проекта «Концепция развития физической культуры и спорта в Югре до 2030 года». В обсуждении приняли участие Юлия Коричко, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания факультета физической культуры и спорта НВГУ, а также представители администрации города Нижневартовска, Департамента физической культуры и спорта и лидеры общественного мнения.

По словам Юлии Валентиновны в концепции четко определены цели и задачи, основные направления реализации единой государственной политики в области физической культуры и спорта.