Как реализуете себя в науке?

09.09.2021

В регионах появятся новые школьные автобусы

В субъектах РФ появится более 1600 новых машин скорой помощи и 4000 школьных автобусов. Об этом сообщил секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

При составлении карты потребностей «Единой Россией» были учтены запросы школ, родителей и сотрудников станций скорой помощи. По словам Андрея Турчака школы и больницы должны получить новые автобусы в кратчайшие сроки.

Первыми школьные автобусы получат семь регионов России: республики Татарстан и Башкортостан, Удмуртская Республика, Омская, Ростовская и Нижегородская области, Пермский край. В них будет направлено более 3000 новых автомобилей.

«Представители партии на местах будут оперативно давать обратную связь о том, как идет реализация и в упомянутых регионах, и в тех регионах, которые войдут в эту программу на первом этапе», - отметила Анна Кузнецова, Уполномоченный при Президенте по правам ребенка.

Инициатива по обновлению парка машин скорой помощи включена в народную программу «Единой России». Тема нашла отражение в разделе «Современное образование и передовая наука».