Как реализуете себя в науке?

24.09.2021

Студент НВГУ – призер международных соревнований по боксу

В Краснодаре завершились XII Международные соревнования по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова. Студент факультета физической культуры и спорта Владислав Чепижко провел бой в весовой категории 71 кг и занял III место.

Владислав Чепижко, студент факультета физической культуры и спорта: «К сожалению, бой прошел не так, как мне хотелось, но я работаю над ошибками, мне есть куда стремиться. В планах перейти в мужской бокс и профессионально расти».