Как реализуете себя в науке?

29.09.2021

Студент НВГУ стал лучшим мастером по ковке

Подведены итоги Международного фестиваля ремесел коренных народов мира «Югра-2021». Победителей определили в 15 номинациях. Студент факультета искусств и дизайна Михаил Павловский стал лучшим мастером по ковке и литью – он сковал дверную ручку в винтажном стиле.

На фестивале прошли мастер-классы, акция «Вместе с вами» и демонстрация костюмных комплексов «Этноподиум». Работы участников показали на выставке в г. Урай.