Как реализуете себя в науке?

20.10.2021

В НВГУ прошел мастер-класс по художественной гимнастике

В физкультурно-оздоровительном комплексе НВГУ прошел мастер-класс по художественной гимнастике. Венера Насырова, тренер высшей категории, президент федерации художественной гимнастики Нижневартовска, поделилась опытом.

В мастер-классе приняли участие юные гимнастки. Все они тренируются в физкультурно-оздоровительном комплексе НВГУ под руководством Юлии Коричко, кандидата педагогических наук, доцента, заведующего кафедрой теоретических основ физического воспитания.

Вместе с тренером гимнастки выполнили разминку и упражнения с мячом и скакалкой.

Юлия Коричко, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания: «Мастер-класс произвел впечатление на гимнасток и их родителей. Личный пример и достижения в художественной гимнастике Венеры Насыровой – пример для моих воспитанников».