В НВГУ обсудят проблемы и перспективы культуры, науки и образования

10 ноября в Нижневартовском государственном университете пройдет IX Международная научно-практическая конференция «Культура, наука, образование: проблемы и перспективы» в очно-дистанционном формате. К участию приглашаются преподаватели, научные сотрудники, специалисты-практики, аспиранты и молодые ученые.

На конференции обсудят:

• гуманитарные и социально-экономические исследования в новой парадигме научного знания;
  • новое в психолого-педагогической науке и образовании: перспективные теоретические и прикладные исследования;
  • передовые исследования в математических и технических науках;
  • методику и практику преподавания физико-математических и технических дисциплин в школе и вузе;
  • естественные науки: передовые технологии, прорывные исследования, междисциплинарные результаты;
  • актуальные вопросы художественного и музыкального образования, творчества в контексте развития цифровых технологий.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте до 1 ноября. Подробная информация размещена здесь.

Научные работы участников будут опубликованы в сборниках.

21 октября 2021 г.