Стипендиальная программа Катара

Катарский фонд развития открыл прием заявок на «Стипендиальную программу Катара». Программа предоставляет доступ к качественному университетскому образованию в равных условиях для всех желающих.

Университеты-партнеры, в которые можно подать заявку на получение стипендии:

• Катарский университет;
  • Университет имени Хамада бин Халифа;
  • Университет Лусаила;
  • Дохинский институт последипломного образования.

Заявки на участие в стипендиальной программе можно подать через официальные сайты университетов:

1. зарегистрироваться на официальном сайте университета и получить согласие со стороны вуза;
  2. в случае получения согласия, студенту  необходимо сообщить в выбранной образовательной организации о своем намерении подать заявку на получение стипендии (Стипендиальной программы Катара).
  3. образовательная организация проверит заявку на соблюдение условий Стипендиальной образовательной программы Катара и предоставит ответ о согласии или отказе в зачислении.

Более подробная информация о Стипендиальной программе Катара представлена на сайте программы: http://qatarscholarships.qa

25 октября 2021 г.