Битва за Севастополь

29 октября в 16:00 в Нижневартовском государственном университете пройдет исторический квест «Битва за Севастополь». Он посвящен 80-летию со дня начала одной из самых крупных военных операций советских войск в ходе Великой Отечественной войны – обороне Севастополя.

Для участия необходимо собрать команду от факультета (не более 5 человек. все участники должны быть провакцинированы от Covid-19) и заполнить заявку до 28 октября 17:00 по электронной почте patriot_nvsu@mail.ru.

В программе мероприятия:
• задания на знание военной формы, снаряжения, оружия и наград времён Великой Отечественной войны, устройства автомата АК-74, строевая подготовка, викторина, посвящённая Второй мировой войне.
• каждая факультетская команда должна подготовить и представить творческий номер, посвящённый Великой Отечественной войне.

Приветствуется наличие командной атрибутики, соответствующей тематике квеста. В завершение участники игры получат сертификаты, а команды-победители и призёры – кубки и дипломы.

Ответственный за проведение исторического квеста – Сергей Еремин, доцент кафедры истории России и документоведения, командир поискового отряда «Следопыт» (НВГУ), тел. 8 (982) 573-15-23, serjomin@mail.ru.

26 октября 2021 г.