Как реализуете себя в науке?

08.11.2021

В НВГУ состоится встреча со студентами заочной формы обучения

13 ноября в актовом зале главного корпуса Нижневартовского государственного университета (ул. Ленина, 56) состоится организационное собрание для студентов заочной формы обучения с руководителем вуза.

В 11:00 встреча пройдет для студентов гуманитарного факультета и факультета физической культуры и спорта. В 12:30 – для студентов факультета педагогики и психологии. В 14:00 – для студентов факультета экологии и инжиниринга.

При себе иметь медицинскую маску, паспорт, две фотографии 3*4, справку с места работы (если необходима справка-вызов на сессию).