Как реализуете себя в науке?

23.11.2012

Команда Самотлор-НГГУ завоевала бронзовые медали в первенстве России по волейболу среди команд вузов.

С 14 по 19 ноября в г. Монино Московской области прошел финал первенства России по волейболу среди команд вузов. Наравне с мастеровитыми командами из Москвы и Московской области, а также Белгорода и Барнаула наша команда защищала честь Нижневартовского государственного гуманитарного университета и Уральского федерального округа. Проявив недюжинную волю, наши ребята смогли завоевать бронзовые медали, уступив москвичам и алтайцам, но преодолев сопротивление соперников из Белгорода и Московской области. С успехом наших студентов поздравил и вручил им бронзовые медали почетный президент Всероссийской федерации волейбола Валентин Васильевич  Жуков.

Состав команды:

Шумкин Владимир, факультет экономики и управления;

Жданов Михаил, факультет информационных технологий и математики;

Порошин Александр, факультет физической культуры и спорта;

Сафонов Алексей, факультет физической культуры и спорта;

Гайвазов Абумуслим, факультет экономики и управления;

Закиров Роман, факультет экономики и управления;

Патрахин Артем, факультет физической культуры и спорта;

Шананин Владислав, факультет физической культуры и спорта;