Как реализуете себя в науке?

26.11.2012

В субботу, 24 ноября, во «Дворце искусств» прошло закрытие фестиваля путешественников «ЮГра на юге севеРА», в котором принимали участия студенты туристского клуба АГАТ НГГУ под руководством старшего преподавателя кафедры географии Третьякова А.В. По итогам фестиваля, студенты турклуба, стали победителями и призёрами в номинациях: «Восхождение», «Путь к вершине», «Отражение». Компетентное жюри отметило работы следующих студентов:

Михайловой Дианы,

Иванова Никиты

Галабурды Сергея

Черноморченко Марии

Бахаревой Алёны

Грозной Анны.

Шачков Григорий

Медведевой Марине

Поздравляем победителей и призеров фестиваля и желаем им дальнейших творческих успехов и интересных путешествий.