Как реализуете себя в науке?

29.11.2021

День межкультурного общения

3 декабря в 14:00 в Нижневартовском госуниверситете пройдет день межкультурного общения. Студенты вуза из разных стран встретятся, чтобы обменятся впечатлениями и рассказать об особенностях обучения в чужой стране. Участниками встречи станут недавно приехавшие в Нижневартовский вуз студенты из Замбии и Ганы, обучающиеся из стран ближнего зарубежья и российские студенты, побывавшие по программам академического обмена в разных университетах мира. Организаторы подготовили интерактивную секцию «Я – иностранный студент», страноведческую викторину, игру по межкультурным компетенциям «Новые горизонты».

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 2 декабря по ссылке: https://forms.gle/k1WZoTBmEYoogFwk7

К участию приглашаются студенты, заинтересованные вопросами межкультурной коммуникации.

Обращаем Ваше внимание, что к участию допускаются студенты с QR кодом, подтверждающим полную вакцинацию или то, что Вы переболели коронавирусной инфекцией в течение последних 6 месяцев.

Всем участникам мероприятия будут выданы сертификаты.

Количество мест ограничено, не упустите эту уникальную возможность!