Как реализуете себя в науке?

29.11.2021

Обмен опытом

Юлия Коричко, заведующий кафедрой теоретических основ и физического воспитания НВГУ, провела консультацию по гимнастике для учителей и обучающихся средней школы № 29. Педагоги получили практические рекомендации по технике исполнения акробатических упражнений и формированию гимнастического стиля у школьников.

По словам Юлии Валентиновны, сейчас перед учителями физической культуры стоит непростая задача – повысить качество подготовки учащихся к предстоящим школьным олимпиадам, а подобные встречи и обмен опытом с коллегами будут способствовать этому.