Как реализуете себя в науке?

30.11.2021

10 причин поступить в НВГУ

Студенты Нижневартовского госуниверситета Ярослав Агеев, Никита Павловский и Тимур Ибрагимов, а также преподаватели кафедры коммерции и менеджмента встретились со школьниками и студентами ссузов. Евгений Щербик, кандидат экономических наук, и Ярослав Агеев организовали круглый стол «Экономика и бухгалтерский учет» в Нижневартовском социально-гуманитарном колледже. Присутствующие обсудили новые тренды в профессии и направления подготовки кафедры.

Классные часы состоялись и в Мегионском политехническом колледже, Нижневартовском строительном колледже и школах Нижневартовска. Представители НВГУ рассказали о правилах поступления в НВГУ, о научной деятельности вуза, общественной жизни и творчестве, о кафедре и многом другом.

«Профориентационные встречи не теряют своей актуальности. Мы проводим их лично и онлайн, отвечаем на все вопросы абитуриентов. В ближайшее время мы отправимся в школы Излучинска и Лангепасский политехнический колледж», – поделилась Михаелла Ливенец, асситент кафедры коммерции и менеджмента.