Как реализуете себя в науке?

30.11.2021

Шаг в будущее

Стартовал конкурсный отбор на Молодежный форум научной молодежи «Шаг в будущее». К участию приглашаются студенты и молодые ученые НВГУ.

Тематика форума охватывает актуальные направления в области инженерных, точных, естественных и социально-гуманитарных наук. Форум пройдет в уникальном формате – это выставки, конференция, очные и дистанционные соревнования, консультации и школа научного предпринимательства.

Мероприятие организовано в два этапа: очный (март 2022) и дистанционный (апрель-май 2022). Очный этап – представление и защита собственных проектов, консультации и мастер-классы. Дистанционный этап – конференция и виртуальная выставка.

Форум пройдет при поддержке Фонда президентских грантов.

Подробная информация размещена на сайте.