Как реализуете себя в науке?

30.11.2021

Педагогический класс

Рисовали на песке, прошли диагностику интеллектуальных и творческих способностей, осваивали интерактивную доску и многое другое. Старшеклассники школы №43 побывали в Нижневартовском госуниверситете.

Студенты и преподаватели факультета педагогики и психологии показали школьникам музей и лаборатории ПиПа. Студенческий совет факультета организовал для гостей интерактивную игру «Шаг в будущее». Это викторина в формате «Своя игра», где школьники отвечали на вопросы о педагогики. Каждый участник получил памятные подарки с символикой вуза.

Мероприятие прошло благодаря совместному социальному проекту «Педагогический класс».