Как реализуете себя в науке?

03.12.2021

Гордость НВГУ

Центральный институт труда под руководством Игоря Тюфякова реализует проект «Доска почета наставников России». В нем приняли участие опытные сотрудники Нижневартовского государственного университета: Ибрагим Ибрагимов, советник ректората по молодежной политике, Надежда Сорокина, ведущий специалист отдела по работе с обучающимися учебно-методического управления, Елена Овечкина, руководитель издательства, Лилия Ибрагимова, доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики и педагогического и социального образования, и Анатолий Карпов, президент НВГУ. Фотография размещена на доске почета наряду с профессионалами ведущих образовательных учреждений и компаний УрФО.