Как реализуете себя в науке?

07.12.2021

Знакомство с факультетом

Преподаватели факультета физической культуры и спорта встретились с выпускниками Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа по направлению подготовки «Физическая культура».

Юлия Коричко, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания, рассказала студентам о направлениях подготовки факультета и правилах приема на следующий учебный год.

Кроме того, гости вуза посетили спортивные залы физкультурно-оздоровительного комплекса НВГУ.