Как реализуете себя в науке?

07.12.2021

Студент факультета педагогики и психологии принял участие в инклюзивном концерте

Нурлан Нагиев, студент 1 курса факультета педагогики и психологии, выступил на онлайн-концерте «Инклюзия в сердце: вижу, слышу, чувствую». Студент исполнил песню «Нас миллион» на языке жестов. Песня о единении людей в разнообразном окружающем нас мире. Нурлан уверен, что его выступление поможет всем нуждающимся, ведь «нас миллионы».

«Я выступал на концерте не для награды или призового места, а потому что хочу помочь ребенку, который нуждается в финансовой помощи для приобретения медикаментов», – признался студент.