Как реализуете себя в науке?

09.12.2021

Проректор по развитию НВГУ вернулся из СКОЛКОВО

Буркит Махутов, проректор по развитию Нижневартовского государственного университета, повысил квалификацию в Московской школе образования СКОЛКОВО. Обучение длилось три дня по программе дополнительного профессионального образования «Симулятор трансформации университета: открытое соревнование». Слушатели курса работали в командах и разрабатывали стратегии виртуальных университетов, принимали управленческие решения, анализировали собственное управленческое поведение в игре и в реальной жизни.

Кроме того, Буркит Набатбаевич и другие участники программы обсудили работу университетов после пандемии и новые тренды образования.