Как реализуете себя в науке?

27.11.2012

Конкурс на лучший комплекс общеразвивающих упражнений

23 ноября 2012 года на факультете физической культуры и спорта НГГУ прошел первый конкурс на лучший комплекс общеразвивающих упражнений  среди студентов 5 курса отделения заочного обучения

Целью конкурса: популяризация и пропаганда гимнастики, привлечение студентов к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Критериями  оценки являлись:

• полнота и разнообразие комплекса ОРУ;
  • учет места и условий проведения комплекса ОРУ;
  • степень воздействия на мышечно-связочный аппарат;
  • креативность комплекса ОРУ.

Члены жюри Коричко Ю.В. канд.пед.наук, доцент, зав.кафедрой ТОФВ, Галеев А.Р. канд.пед.наук, доцент, зам.декана по ВР, Пащенко Л.Г. канд.пед.наук, доцент кафедры ТОФВ, Полушкина Л.Н. старший преподаватель кафедры ТОФВ были единодушны в подведении итогов, в результате чего места распределились следующим образом.

1 место Занкевич В.Н., Гиматов Р.И., Язовских С.В., Вольвич А.А.

2 место Абазьева А.М., Калачей Н.П., Самусева С.А., Кляулина М.И., Такина Г.Л.

3 место Матющенко И.С., Акимова Л.В., Кленов К.А.

Победители в номинациях:

«За творческое решение оздоровительных задач» Буланов А.А., Гамаль И.Ю.

«За креативность подхода к комплексу ОРУ»- Кочарин А.В., Клетнева А.И., Кафеев А.Н., Ушал Н.Ф.

«За оригинальность методического подхода развития силы»- Габбасов В.В., Максимов Д.Ю., Лысейко А.Н.

«За смелость и находчивость»- Халилов А.Г., Мадалиев С.С., Мальцев Н.Г., Тулбаев Р.Р.